「JKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
30行目: | 30行目: | ||
| {{生年月日|1998|3|18}} | | {{生年月日|1998|3|18}} | ||
| 西ジャワ州<br>バンドン | | 西ジャワ州<br>バンドン | ||
| {{加入期|1期|JKT48}} | | {{加入期|1期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2012|11|3}} | | {{年月日|2012|11|3}} | ||
1,086行目: | 1,076行目: | ||
| {{年月日|2016|2|1}} | | {{年月日|2016|2|1}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|J}} | |||
| [[ファイル:2015年JKT48プロフィール Delima Rizky.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Delima Rizky" | {{ルビ|Delima Rizky|ドゥリマ・リズキー}} | |||
| ドゥリマ | |||
| {{生年月日|1997|10|25}} | |||
| 西ジャワ州<br>ボゴール | |||
| {{加入期|1期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2016|3|18}}<br>(解雇) | |||
| | |||
|} | |} | ||