「Peek A Boo」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
315行目: | 315行目: | ||
| 7 | | 7 | ||
| 15 | | 15 | ||
|- | |||
! colspan="6" | 2024年 | |||
|- | |||
| 6月22日 | |||
| 2期研究生吳婉淩正規メンバー昇格 | |||
| 9 | |||
| 6 | |||
| 13 | |||
| | |||
|} | |} | ||
371行目: | 380行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|8|21}} | | {{年月日|2023|8|21}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|UnitP研}} | |||
| data-sort-value=09 | 吳婉淩 | |||
| | |||
| {{年月日|2024|6|22}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
387行目: | 402行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|8|21}} | | {{年月日|2023|8|21}} | ||
| | | {{年月日|2024|6|22}}<br>(Peek A Boo正規メンバー昇格) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|UnitP研}} | {{!チーム|UnitP研}} |