「日向坂46」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→外部リンク: 旧サイトへのリンク削除) |
(→ライブ: 4回目ひなたん&きょんこ卒業コン) |
||
566行目: | 566行目: | ||
! 3 | ! 3 | ||
| 2023年12月24日 || '''ひらがなくりすます2018 & ひなくり2019~2022 Complete Box{{注釈|name="gentei"|Sony Music Shop限定商品。一般店での販売なし<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/page/hinachri_completebox 日向坂46「ひらがなくりすます2018 & ひなくり2019~2022 Complete Box」]</ref>。}}''' || SRX7-43/4/5/6/7/8 || 完全生産限定盤(5Blu-ray+GOODS) | | 2023年12月24日 || '''ひらがなくりすます2018 & ひなくり2019~2022 Complete Box{{注釈|name="gentei"|Sony Music Shop限定商品。一般店での販売なし<ref>[https://www.hinatazaka46.com/s/official/page/hinachri_completebox 日向坂46「ひらがなくりすます2018 & ひなくり2019~2022 Complete Box」]</ref>。}}''' || SRX7-43/4/5/6/7/8 || 完全生産限定盤(5Blu-ray+GOODS) | ||
|- | |||
! rowspan=6 | 4 | |||
| rowspan=6 | 2024年7月24日 || rowspan=2 | '''[[日向坂46「齊藤京子 卒業コンサート」|齊藤京子卒業コンサート]]&[[5回目のひな誕祭|5周年記念MEMORIAL LIVE ~5回目のひな誕祭~]] -DAY1 & DAY2-''' || SRBL-2270/1/2/3/4/5/6 || 完全生産限定盤DVD | |||
|- | |||
| SRXL-510/1/2/3 || 完全生産限定盤Blu-ray | |||
|- | |||
| rowspan=2 | '''5周年記念MEMORIAL LIVE~5回目のひな誕祭~ -DAY1 & DAY2-''' || SBRL-2277/78/79/80 || 初回生産限定盤DVD | |||
|- | |||
| SRXL-514/5 || 初回生産限定盤Blu-ray | |||
|- | |||
| rowspan=2 | '''齊藤京子卒業コンサート''' || SBRL-2281/2 || 通常盤/初回仕様DVD | |||
|- | |||
| SRXL-516 || 通常盤/初回仕様Blu-ray | |||
|- | |||
|} | |} | ||