「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→元メンバー: おだえり卒業) |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 柏木由紀卒業に伴うプロフ移設完了。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
3,660行目: | 3,660行目: | ||
| {{年月日|2024|4|23}} | | {{年月日|2024|4|23}} | ||
| style="text-align:left;" | ワイケーエジェント所属 | | style="text-align:left;" | ワイケーエジェント所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48プロフィール 柏木由紀.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[柏木由紀]]|かしわぎ ゆき}} | |||
| ゆきりん | |||
| {{生年月日|1991|7|15}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| {{加入期|3期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2024|4|30}} | |||
| style="text-align:left;" | ワタナベエンターテインメント所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |