「YouTube」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48: 名前修正&堀詩音さんのが2個あったので削除など) |
(→YouTubeチャンネル一覧: おきぽ卒業) |
||
108行目: | 108行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[https://www.youtube.com/channel/UCa8GISK9_hsZ8aEJEL1u1Sg STU48]||STU48公式||○ | |STU48||[https://www.youtube.com/channel/UCa8GISK9_hsZ8aEJEL1u1Sg STU48]||STU48公式||○ | ||
|- | |- | ||
|STU48 | |STU48 | ||
529行目: | 526行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCEpPHZbfvH2QmVMjUCveOSg みーずんちゃんねる]||[[水澤彩佳]]|| | |NGT48||[https://www.youtube.com/channel/UCEpPHZbfvH2QmVMjUCveOSg みーずんちゃんねる]||[[水澤彩佳]]|| | ||
|- | |||
|STU48 | |||
|[https://www.youtube.com/channel/UCXk5o-tei8XI0xLBXyqvAhA おきちゃんねる]||[[沖侑果]]|| | |||
|- | |- | ||
|STU48 | |STU48 |