「オーディション」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
386行目: | 386行目: | ||
| 5,066倍 | | 5,066倍 | ||
| {{年月日|2014|4|17}} | | {{年月日|2014|4|17}} | ||
|- | |||
| SNH48 | |||
| 3期 | |||
| {{年月日|2014|5|11}} | |||
| 46,512名 | |||
| {{年月日|2014|6|15}} | |||
| 30名 | |||
| 1,550倍 | |||
| {{年月日|2014|7|26}} | |||
|- | |||
|} | |} | ||