「STU48「花は誰のもの?」公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
N700s-3000 (トーク | 投稿記録) (→セットリスト) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
607行目: | 607行目: | ||
| 石田みなみ、福田朱里、岩田陽菜、瀧野由美子 | | 石田みなみ、福田朱里、岩田陽菜、瀧野由美子 | ||
| 一杯の水 | | 一杯の水 | ||
| {{年月日|2023|12|2}}昼 | |||
| あの日から僕は変わった | |||
| 甲斐心愛、沖侑果、峯吉愛梨沙、宗雪里香 | |||
| 一杯の水 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|12|2}}夜 | |||
| 誰かといたい | |||
| 内海里音、高雄さやか、立仙百佳 | |||
| 瀬戸内の妹 | |||
|} | |} | ||