「ユニット」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→2023年) |
(→派生ユニット) |
||
69行目: | 69行目: | ||
|- | |- | ||
| [[Nona Diamonds]] | | [[Nona Diamonds]] | ||
| 2021年 | | 2021年 | ||
| ゼスト | | ゼスト | ||
| キングレコード | | キングレコード | ||
|- | |||
| [[UNLAME]] | |||
| 2023年9月 - <br> | |||
| DH | |||
| WARNER MUSIC JAPAN | |||
|- | |||
| [[Quadlips]] | |||
| 2023年11月 - <br> | |||
| Superball | |||
| | |||
|} | |} | ||
<references group="注" /> | <references group="注" /> |