「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,387行目: | 1,387行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2023|7|14}}日 | | {{日数|2023|7|14}}日 | ||
|- | |||
| HKT48 | |||
| 研究生 | |||
| [[HKT48 研究生「希望のつぼみ」|希望のつぼみ]] | |||
| {{年月日|2023|10|1}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2023|9|30}}日 | |||
|} | |} | ||