「STU48「花は誰のもの?」公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→セットリスト) |
N700s-3000 (トーク | 投稿記録) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
549行目: | 549行目: | ||
| 短日植物 | | 短日植物 | ||
| 川又あん奈、鈴木彩夏 | | 川又あん奈、鈴木彩夏 | ||
| 瀬戸内の妹 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|9|22}} | |||
| 青い檸檬 | |||
| 岡村梨央、鈴木彩夏、谷口茉妃菜 | |||
| 瀬戸内の妹 | | 瀬戸内の妹 | ||
|} | |} |