「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→「恋愛禁止」ルールに抵触あるいは疑われたメンバー: このツイートは4かな?) |
(あやなん) |
||
965行目: | 965行目: | ||
| 4. | | 4. | ||
| 処分せず<br>本人のツイッターで謝罪<ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/hiina_1118/status/1699591113664066042|by=奥原妃奈子|date=2023-09-07}}</ref> | | 処分せず<br>本人のツイッターで謝罪<ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/hiina_1118/status/1699591113664066042|by=奥原妃奈子|date=2023-09-07}}</ref> | ||
|- | |||
| 2023年9月19日 | |||
| [[篠崎彩奈]] | |||
| AKB48 | |||
| 文春オンライン | |||
| 元ブンデスリーガ・インゴルシュタット、現FC東京・渡邊凌磨との交際報道<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/65843 《写真多数》「結婚も考えている」AKB48“古株人気メンバー”篠崎彩奈(27)とFC東京“逆輸入ストライカー”渡邊凌磨(26)が真剣交際「早朝5時の渋谷から2人は自宅へ…」] - 文春オンライン 2023年9月19日</ref> | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||