「Peek A Boo」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
|||
80行目: | 80行目: | ||
| 7月29日 | | 7月29日 | ||
| 1期研究生鄭妤葳、高硯晨正規メンバー昇格 | | 1期研究生鄭妤葳、高硯晨正規メンバー昇格 | ||
| 20 | |||
| 16 | |||
| 4 | |||
| | |||
|- | |||
| 8月20日 | |||
| 冼迪琦、邱品涵、李佳俐、王逸嘉、李孟純、鄭妤葳、李采潔、鄭佳郁、高硯晨劇場最終出演 | |||
| 20 | | 20 | ||
| 16 | | 16 |