「チーム4」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (メンバー順列が前体制の所属として修正) |
|||
1,232行目: | 1,232行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| | | | ||
|- | |||
!colspan="4"|2023年 | |||
|- | |||
| 7月20日 | |||
| [[歌田初夏]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 7月30日 | |||
| 歌田初夏活動終了 | |||
| 17 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,276行目: | 1,288行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|4|19}} | | {{年月日|2022|4|19}} | ||
| | | {{年月日|2023|7|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4|8・4}} | {{!チーム|4|8・4}} |