「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
編集の要約なし |
||
3,299行目: | 3,299行目: | ||
| {{年月日|2023|5|31}} | | {{年月日|2023|5|31}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 歌田初夏.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[歌田初夏]]|うただ はつか}} | |||
| はっつ | |||
| {{生年月日|2002|7|8}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| data-sort-value=201606 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2023|7|30}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |