「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(山口結愛カラー追加) |
(工藤華純・新井彩永サイリウムカラー追加) |
||
124行目: | 124行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[秋山由奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | |AKB48||[[秋山由奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[新井彩永]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄色|黄色}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[工藤華純]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[久保姫菜乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|薄ピンク}} | |AKB48||[[久保姫菜乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|薄ピンク}} |