「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→STU48: 2.5期生まで修正。3期生はあとでやります。もしくはどなたか代わりにお願いします。) |
(→STU48: 3期生) |
||
602行目: | 602行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[諸葛望愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|バイオレット|ブルー|ホワイト}} | |STU48||[[諸葛望愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|バイオレット|ブルー|ホワイト}} | ||
|- | |||
|STU48||[[新井梨杏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | |||
|- | |||
|STU48||[[石原侑奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|薄ピンク}} | |||
|- | |||
|STU48||[[井出叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄緑|緑}} | |||
|- | |||
|STU48||[[岩﨑春望]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄}} | |||
|- | |||
|STU48||[[奥田唯菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトピンク|ライトピンク}} | |||
|- | |||
|STU48||[[梶原未羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄緑}} | |||
|- | |||
|STU48||[[壁島結華]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄}} | |||
|- | |||
|STU48||[[北澤苺]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄|緑}} | |||
|- | |||
|STU48||[[清水りさ子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|紫}} | |||
|- | |||
|STU48||[[曽川咲葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|黄}} | |||
|- | |||
|STU48||[[長谷川乃彩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ライトピンク}} | |||
|- | |||
|STU48||[[濵田響]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄}} | |||
|- | |||
|STU48||[[藤井里詠]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|濃いピンク}} | |||
|- | |||
|STU48||[[森末妃奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|桃}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |