「STU48「花は誰のもの?」公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
N700s-3000 (トーク | 投稿記録) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
N700s-3000 (トーク | 投稿記録) (→公演ごとに変わる曲: 内容追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
509行目: | 509行目: | ||
| 吉崎凜子、岩田陽菜、川又あん奈 | | 吉崎凜子、岩田陽菜、川又あん奈 | ||
| 一杯の水 | | 一杯の水 | ||
|- | |||
| {{年月日|2023|6|5}}昼 | |||
| 誰かといたい | |||
| 渡辺菜月、内海里音、池田裕楽 | |||
| 一杯の水 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|6|5}}夜 | |||
| あの日から僕は変わった | |||
| 中村舞、尾崎世里花、沖侑果、高雄さやか | |||
| 瀬戸内の妹 | |||
|} | |} | ||