「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,373行目: | 1,373行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2023|2|17}}日 | | {{日数|2023|2|17}}日 | ||
|- | |||
| NMB48 | |||
| 研究生 | |||
| [[NMB48 研究生「世代交代前夜」|世代交代前夜]] | |||
| {{年月日|2023|2|23}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2023|2|22}}日 | |||
|} | |} | ||