「YouTube」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(小畑優奈、ゆっぺりのガチパチを追加) |
(ゆっぺりのガチパチのセル、ミスがあったので修正) |
||
328行目: | 328行目: | ||
|AKB48<br>SKE48||[[木崎ゆりあ]] | |AKB48<br>SKE48||[[木崎ゆりあ]] | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug ユナの女子道][https://www.youtube.com/@yupperi.gachipachi ゆっぺりのガチパチ] | | rowspan="2" |SKE48||[https://www.youtube.com/channel/UCvmpCNfg53P-sRr65eJ66ug ユナの女子道]|| rowspan="2" |[[小畑優奈]]|| | ||
|- | |||
|[https://www.youtube.com/@yupperi.gachipachi ゆっぺりのガチパチ] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/c/RYOHACHANNEL RYOHA CHANNEL]||[[北川綾巴]]|| | |SKE48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/c/RYOHACHANNEL RYOHA CHANNEL]||[[北川綾巴]]|| |