「研究生」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→HKT48) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→HKT48) |
||
233行目: | 233行目: | ||
| [[石橋颯]](5期)<br>上島楓(5期)<br>[[竹本くるみ]](5期)<br>水上凜巳花(5期) | | [[石橋颯]](5期)<br>上島楓(5期)<br>[[竹本くるみ]](5期)<br>水上凜巳花(5期) | ||
| style="text-align:left;"| 発表時点で研究生。<br>(2021年3月31日に正規メンバー昇格発表、同年4月9日にチーム配属) | | style="text-align:left;"| 発表時点で研究生。<br>(2021年3月31日に正規メンバー昇格発表、同年4月9日にチーム配属) | ||
|- | |||
| [[君はもっとできる]] | | [[君はもっとできる]] | ||
| [[ | | [[井澤美優]](6期)<br>[[最上奈那華]](6期) | ||
| style="text-align:left;"| 最上は発表時点で研究生。<br>([[組閣#2023年|クラス替え]] | | style="text-align:left;"| 最上は発表時点で研究生。<br>([[組閣#2023年|クラス替え]]体制稼働前 | ||
|} | |} | ||