「利用者:Yamauchi.22K/sandbox」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
280行目: | 280行目: | ||
| [https://www.instagram.com/reichi01_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/reichi01_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 元AKB48台湾研究生 | | style="text-align:left;" | 元AKB48台湾研究生 | ||
|- | |||
{{!チーム|UnitT|T}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team TPプロフィール_林潔心.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|林潔心|リン・ジェシン}} | |||
| Lin Chieh-hsin | |||
| 豆皮<br>Beanskin | |||
| {{生年月日|2003|3|27}} | |||
| 新北市 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2023|1|15}} | |||
| [https://www.instagram.com/ddkogi88_akb48teamtp/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|UnitP|P}} | {{!チーム|UnitP|P}} | ||
473行目: | 485行目: | ||
| [https://www.instagram.com/mirei_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/mirei_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" |父方の祖母が中国人(台北在住)<ref>[https://www.sponichi.co.jp/entertainment/news/2018/02/14/kiji/20180213s00041000374000c.html 結成発表から7年…TPE48始動 夢は台湾から東京ドームへ] - スポニチ 2018年2月14日</ref> | | style="text-align:left;" |父方の祖母が中国人(台北在住)<ref>[https://www.sponichi.co.jp/entertainment/news/2018/02/14/kiji/20180213s00041000374000c.html 結成発表から7年…TPE48始動 夢は台湾から東京ドームへ] - スポニチ 2018年2月14日</ref> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|UnitT研|T研}} | {{!チーム|UnitT研|T研}} |