「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→NMB48: [[水田詩織]さんのコロナ) |
(→NMB48) |
||
891行目: | 891行目: | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221227/220008.html NMB48 水田詩織 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月27日</ref> | |<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221227/220008.html NMB48 水田詩織 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB48公式サイト 2022年12月27日</ref> | ||
|- | |||
|2022年12月28日 | |||
|田中雪乃 (2度目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20221228/140036.html NNB48 田中雪乃 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - NMB公式サイト 202212月28日</ref> | |||
|} | |} | ||