「YouTube」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→AKB48) |
(坂口理子さん卒業ためOGの方に移動) |
||
116行目: | 116行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC2AMMJqCHqEx2Zj-LxKqQrA HKT48 とっと〜と]||HKT48公式サブチャンネル|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC2AMMJqCHqEx2Zj-LxKqQrA HKT48 とっと〜と]||HKT48公式サブチャンネル|| | ||
|} | |} | ||
404行目: | 402行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC2KSyJh26B00bDWd9gw-YMA こだまちゃんねる]||[[兒玉遥]]|| | |HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC2KSyJh26B00bDWd9gw-YMA こだまちゃんねる]||[[兒玉遥]]|| | ||
|- | |||
|HKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCV9O3YaLGp24s_zXpFmhHRA りこちゃんねるです。]||[[坂口理子]]|| | |||
|- | |- | ||
|HKT48<br>STU48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfnSEB4atVWATf6vzepHzqw さしはらちゃんねる]||[[指原莉乃]]||○ | |HKT48<br>STU48<br>AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCfnSEB4atVWATf6vzepHzqw さしはらちゃんねる]||[[指原莉乃]]||○ |