「乃木坂46メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→元メンバー: ひなちまN46LLC) |
(和田まあやさん卒業。) |
||
257行目: | 257行目: | ||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | | {{加入期|3期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="5th" | |-id="5th" | ||
810行目: | 802行目: | ||
| {{年月日|2022|10|31}} | | {{年月日|2022|10|31}} | ||
| style="text-align:left;" | 乃木坂46合同会社所属 | | style="text-align:left;" | 乃木坂46合同会社所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| [[ファイル:2021年乃木坂46プロフィール 和田まあや_4.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[和田まあや]]|わだ まあや}} | |||
| {{生年月日|1998|4|23}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | |||
| {{年月日|2022|12|4}} | |||
| <!--style="text-align:left;" | 乃木坂46合同会社所属--> | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |