「利用者:Yamauchi.22K/sandbox」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
407行目: | 407行目: | ||
| [https://www.instagram.com/jie_214_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/jie_214_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|UnitT|T}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team TPプロフィール_蔡伊柔.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|蔡伊柔|ツァイ・イーロー}} | |||
| Tsai Yi-jou | |||
| 肉肉 | |||
| {{生年月日|2001|7|15}} | |||
| 新北市 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2022|11|12}} | |||
| [https://www.instagram.com/jou0715_akb48teamtp/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|UnitT|T}} | {{!チーム|UnitT|T}} | ||
527行目: | 539行目: | ||
| [https://www.instagram.com/yulin.711_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/yulin.711_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|UnitP|P}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team TPプロフィール_鄭佳郁.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|鄭佳郁|ジヨン・ジャーユー}} | |||
| Cheng Chia-yu | |||
| 布丁 | |||
| {{生年月日|2004|4|28}} | |||
| 台北市 | |||
| {{加入期|1期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2022|11|12}} | |||
| [https://www.instagram.com/purin_akb48teamtp/ インスタグラム] | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
{{!チーム|UnitT研|T研}} | {{!チーム|UnitT研|T研}} | ||
| [[ファイル:2022年AKB48 Team TPプロフィール_高云珏.jpg|50px]] | | [[ファイル:2022年AKB48 Team TPプロフィール_高云珏.jpg|50px]] | ||
696行目: | 708行目: | ||
| [https://www.instagram.com/cai0315_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/cai0315_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" |姉は李佳俐(Unit P) | | style="text-align:left;" |姉は李佳俐(Unit P) | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|UnitP研|P研}} | {{!チーム|UnitP研|P研}} |