「チームB「アイドルの夜明け」」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) 細 (→セットリスト) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
134行目: | 134行目: | ||
| 2022年9月 | | 2022年9月 | ||
| 2日:[[太田有紀]]、[[布袋百椛]]。6日:[[平田侑希]]。 | | 2日:[[太田有紀]]、[[布袋百椛]]。6日:[[平田侑希]]。 | ||
|- | |||
| 2022年10月 | |||
| 12日:[[水島美結]]。 | |||
|} | |} | ||