「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(山田杏華 薄緑 カラー追加) |
(太田有紀 変更) |
||
40行目: | 40行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大竹ひとみ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑|ピンク}} | |AKB48||[[大竹ひとみ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | |AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | ||
114行目: | 112行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[太田有紀]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|紫}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小濱心音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | |AKB48||[[小濱心音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} |