「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→AKB48: 句点付け忘れてました。) |
(→AKB48: 全メンバーの「AKB48メンバー『ペンライトカラー』一覧」) |
||
34行目: | 34行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[市川愛美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | |AKB48||[[市川愛美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[稲垣香織]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岩立沙穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|赤}} | |AKB48||[[岩立沙穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|赤}} | ||
42行目: | 44行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | |AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[大森美優]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|白}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岡田奈々]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑}} | |AKB48||[[岡田奈々]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岡田梨奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|紫}} | |AKB48||[[岡田梨奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|紫}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[柏木由紀]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|あなたの好きな色}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[北澤早紀]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|黄}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[黒須遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小濱心音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | |AKB48||[[小濱心音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[小林蘭]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[込山榛香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ライトグリーン}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[齋藤陽菜]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | |AKB48||[[齋藤陽菜]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | ||
58行目: | 72行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[佐藤美波]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|オレンジ}} | |AKB48||[[佐藤美波]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|オレンジ}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[篠崎彩奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|水色}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[下口ひなな]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄緑}} | |AKB48||[[下口ひなな]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄緑}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[鈴木くるみ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | |AKB48||[[鈴木くるみ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[田口愛佳]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[多田京加]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|オレンジ}} | |AKB48||[[多田京加]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|オレンジ}} | ||
67行目: | 85行目: | ||
|AKB48||[[谷口めぐ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|水色}} | |AKB48||[[谷口めぐ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|水色}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[千葉恵里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄}} | |AKB48||[[千葉恵里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|青}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[長友彩海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[中西智代梨]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|黄}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[永野恵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ピンク}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[橋本恵理子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |AKB48||[[橋本恵理子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | ||
80行目: | 104行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[正鋳真優]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | |AKB48||[[正鋳真優]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[馬嘉伶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|紫}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[水島美結]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|ピンク}} | |AKB48||[[水島美結]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|ピンク}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[道枝咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[向井地美音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|ピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[武藤小麟]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|濃いピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[武藤十夢]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[村山彩希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[茂木忍]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|紫}} | |AKB48||[[茂木忍]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|紫}} | ||
90行目: | 126行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山根涼羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | |AKB48||[[山根涼羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[山邊歩夢]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|ピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[湯本亜美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | ||
98行目: | 138行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[坂口渚沙]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|白}} | |AKB48||[[坂口渚沙]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|白}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[御供茉白]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[岡部麟]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[本田仁美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|紫}} | |AKB48||[[本田仁美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|紫}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[清水麻璃亜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|白}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[髙橋彩音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|赤}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[吉川七瀬]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |AKB48||[[吉川七瀬]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | ||
105行目: | 153行目: | ||
|AKB48||[[小栗有以]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|ピンク}} | |AKB48||[[小栗有以]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[左伴彩佳]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム| | |AKB48||[[小田えりな]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|オレンジ}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[左伴彩佳]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[歌田初夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |AKB48||[[歌田初夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[服部有菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[橋本陽菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[平野ひかる]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[坂川陽香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ}} | |AKB48||[[坂川陽香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[髙橋彩香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[永野芹佳]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白|白}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大西桃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | |AKB48||[[大西桃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[ | |AKB48||[[濵咲友菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|黄}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[下尾みう]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|青}} | |AKB48||[[徳永羚海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|青}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[奥原妃奈子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|赤}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[下尾みう]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|紫}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[行天優莉奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[高岡薫]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|青|黄}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[吉田華恋]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[川原美咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄}} | |AKB48||[[川原美咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄}} | ||
121行目: | 191行目: | ||
|AKB48||[[倉野尾成美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | |AKB48||[[倉野尾成美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山田杏華]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|薄緑}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[上見天乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[藤園麗]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|オレンジ}} | |||
|} | |} | ||