「NGT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(對馬優菜子さんも卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (對馬優菜子も卒業) |
||
608行目: | 608行目: | ||
| {{加入期|2期|NGT48}} | | {{加入期|2期|NGT48}} | ||
| {{年月日|2022|8|16}}<br>(活動辞退) | | {{年月日|2022|8|16}}<br>(活動辞退) | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|ドラフト<br>3期生}} | |||
| [[ファイル:2022年NGT48プロフィール_對馬優菜子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[對馬優菜子]]|つしま ゆなこ}} | |||
| ゆなこ<br>ツナマヨ | |||
| {{生年月日|2001|8|20}} | |||
| {{出身地|青森県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2022|8|31}} | |||
| | | | ||
|- | |- |