「AKB48元メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 修正) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 長谷川新奈活動終了) |
||
3,187行目: | 3,187行目: | ||
| data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | | data-sort-value=201910 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2022|7|31}} | | {{年月日|2022|7|31}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKB研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年AKB48プロフィール 長谷川新奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[長谷川新奈]]|はせがわ にいな}} | |||
| にいなん | |||
| {{生年月日|2001|8|8}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|17期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2022|8|28}}<br>(活動辞退) | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |