「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→乃木坂46: 伊藤理々杏さんの2度目。) |
(→櫻坂46: 大園) |
||
1,451行目: | 1,451行目: | ||
|不明(現在、復帰している。) | |不明(現在、復帰している。) | ||
|<ref name="sakuraO00030">[https://sakurazaka46.com/s/s46/news/detail/O00030 櫻坂46 メンバー 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 櫻坂46公式サイト 2022年7月29日</ref> | |<ref name="sakuraO00030">[https://sakurazaka46.com/s/s46/news/detail/O00030 櫻坂46 メンバー 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 櫻坂46公式サイト 2022年7月29日</ref> | ||
|- | |||
|2022年8月24日 | |||
|[[大園玲]] | |||
|<!-- 2022年X月XX日 不明(現在、復帰している。) --> | |||
|<ref name="sakuraO00034">[https://sakurazaka46.com/s/s46/news/detail/O00034 櫻坂46 メンバー 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 櫻坂46公式サイト 2022年8月24日</ref> | |||
|} | |} | ||