「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
|||
1,078行目: | 1,078行目: | ||
|2022年8月2日 | |2022年8月2日 | ||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12992 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月23日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13077 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年8月2日</ref> | |<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12992 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月23日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13077 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年8月2日</ref> | ||
|- | |||
|2022年8月19日 | |||
|[[川又優菜]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/13159 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年8月19日</ref> | |||
|} | |} | ||