「STU48 課外活動公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→日程) |
(→日程) |
||
397行目: | 397行目: | ||
|7月16日||エディオン紙屋町ホール|| || ||●|| ||研究生オープニングアクト | |7月16日||エディオン紙屋町ホール|| || ||●|| ||研究生オープニングアクト | ||
|- | |- | ||
|7月20日||広島クラブクアトロ|| || || ||●||研究生オープニングアクト | |7月20日||rowspan=4|広島クラブクアトロ|| || || ||●||研究生オープニングアクト | ||
|- | |||
|8月9日|| || || ||●||研究生オープニングアクト | |||
|- | |||
|8月24日||●|| || || ||研究生オープニングアクト | |||
|- | |||
|8月29日|| ||●|| || ||研究生オープニングアクト | |||
|} | |} | ||