「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (渡邉美穂卒業) |
(→AKB48: 岡田奈々の修正および本田仁美の追記) |
||
40行目: | 40行目: | ||
|AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | |AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岡田奈々]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム| | |AKB48||[[岡田奈々]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[込山榛香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ライトグリーン|色2=#90ee90}} | |AKB48||[[込山榛香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ライトグリーン|色2=#90ee90}} | ||
47行目: | 47行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[佐藤妃星]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白}} | |AKB48||[[佐藤妃星]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[佐藤美波]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|オレンジ}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[下口ひなな]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄緑}} | |AKB48||[[下口ひなな]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄緑}} | ||
67行目: | 69行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |AKB48||[[吉橋柚花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
76行目: | 76行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[坂口渚沙]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|白}} | |AKB48||[[坂口渚沙]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|白}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[本田仁美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|紫}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[吉川七瀬]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |AKB48||[[吉川七瀬]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} |