「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→櫻坂46: 5名感染) |
|||
1,171行目: | 1,171行目: | ||
|不明(現在、復帰している。) | |不明(現在、復帰している。) | ||
|<ref name="sakuraO00021">[https://sakurazaka46.com/s/s46/news/detail/O00021 櫻坂46 渡邉理佐 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 櫻坂46公式サイト 2022年3月27日</ref> | |<ref name="sakuraO00021">[https://sakurazaka46.com/s/s46/news/detail/O00021 櫻坂46 渡邉理佐 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 櫻坂46公式サイト 2022年3月27日</ref> | ||
|- | |||
|2022年7月21日 | |||
|[[小池美波]] | |||
| | |||
|<ref name="sakuraE00124">[https://sakurazaka46.com/s/s46/news/detail/E00124 「W-KEYAKI FES. 2022」、7/22(金)、24(日)櫻坂46公演中止のお知らせ] - 櫻坂46公式サイト 2022年7月21日</ref> | |||
|- | |||
|2022年7月21日 | |||
|[[小林由依]] | |||
| | |||
|<ref name="sakuraE00124"/> | |||
|- | |||
|2022年7月21日 | |||
|[[菅井友香]] | |||
| | |||
|<ref name="sakuraE00124"/> | |||
|- | |||
|2022年7月21日 | |||
|[[大沼晶保]] | |||
| | |||
|<ref name="sakuraE00124"/> | |||
|- | |||
|2022年7月21日 | |||
|[[森田ひかる]] | |||
| | |||
|<ref name="sakuraE00124"/> | |||
|- | |||
|} | |} | ||