「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→SKE48: 平野百菜) |
|||
882行目: | 882行目: | ||
|2022年6月7日 | |2022年6月7日 | ||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12549 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年5月29日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12639 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年6月7日</ref> | |<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12549 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年5月29日</ref><ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12639 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年6月7日</ref> | ||
|- | |||
|2022年7月19日 | |||
|[[久留島優果]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12895 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年5月29日</ref> | |||
|} | |} | ||