「NGT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
325行目: | 325行目: | ||
| {{生年月日|2008|9|30}} | | {{生年月日|2008|9|30}} | ||
| {{出身地|新潟県}} | | {{出身地|新潟県}} | ||
| {{加入期|3期|NGT48}} | | {{加入期|3期|NGT48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
628行目: | 618行目: | ||
| {{加入期|1期|NGT48}} | | {{加入期|1期|NGT48}} | ||
| {{年月日|2022|6|30}} | | {{年月日|2022|6|30}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!--[[ファイル:2022年NGT48プロフィール_中島光里.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[中島光里]]|なかじま ひかり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2004|9|8}} | |||
| {{出身地|長野県}} | |||
| {{加入期|3期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2022|7|1}}<br>(活動辞退) | |||
| | | | ||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] |