「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→日本国外48グループ: BNK48 4名 CGM48 1名) |
(→AKB48: 2022年6月26日に告知されたメンバーの自粛中の2名が本日(6月29日)に発表。) |
||
258行目: | 258行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="ameba0628" /> | |<ref name="ameba0628" /> | ||
|- | |||
|2022年6月29日 | |||
|[[大竹ひとみ]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ameba0629">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12750897141.html AKB48メンバーの活動に関するご報告] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年6月29日</ref> | |||
|- | |||
|2022年6月29日 | |||
|武藤小麟(2度目) | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ameba0629" /> | |||
|} | |} | ||