「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→CGM48: オーム) |
(→AKB48: 26日に発表された、活動自粛メンバー4人と新たに2人の発表) |
||
226行目: | 226行目: | ||
|2022年6月26日 | |2022年6月26日 | ||
|[[福岡聖菜]] | |[[福岡聖菜]] | ||
| | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12750374917.html AKB48メンバーの活動に関するご報告 および AKB48劇場公演に関するお知らせ] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年6月26日</ref> | |<ref>[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12750374917.html AKB48メンバーの活動に関するご報告 および AKB48劇場公演に関するお知らせ] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年6月26日</ref> | ||
|- | |||
|2022年6月28日 | |||
|[[千葉恵里]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ameba0628">[https://ameblo.jp/akihabara48/entry-12750697680.html AKB48メンバーの活動に関するご報告 および AKB48劇場公演等に関するお知らせ] - AKB48 Official Blog 〜1830mから~ Powered by Ameba 2022年6月28日</ref> | |||
|- | |||
|2022年6月28日 | |||
|[[馬嘉伶]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ameba0628" /> | |||
|- | |||
|2022年6月28日 | |||
|[[向井地美音]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ameba0628" /> | |||
|- | |||
|2022年6月28日 | |||
|[[吉橋柚花]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ameba0628" /> | |||
|- | |||
|2022年6月28日 | |||
|[[浅井七海]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ameba0628" /> | |||
|- | |||
|2022年6月28日 | |||
|倉野尾成美(2度目) | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="ameba0628" /> | |||
|} | |} | ||