「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→櫻坂46: 原田葵) |
(→AKB48) タグ: 差し戻し済み モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
90行目: | 90行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[坂川陽香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄}} | |AKB48||[[坂川陽香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[徳永羚海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|ピンク}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[倉野尾成美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | |AKB48||[[倉野尾成美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} |