「利用者:邪牙」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→作成したページ: 表に変更) |
|||
15行目: | 15行目: | ||
== 作成したページ == | == 作成したページ == | ||
{| class="sortable wikitable" | |||
!グループ | |||
!氏名 | |||
!作成日 | |||
|+ 46グループ | |||
|- | |||
|rowspan="3"|[[乃木坂46]]||[[冨里奈央]]||(2022年2月6日 作成) | |||
|- | |||
|[[中西アルノ]]||(2022年2月8日 作成) | |||
|- | |||
|[[五百城茉央]]||(2022年2月9日 作成) | |||
|} | |||
{| class="sortable wikitable" | |||
!グループ | |||
!氏名 | |||
!作成日 | |||
|+ 48グループ | |||
|- | |||
|rowspan="7"|[[SKE48]](11期生)||[[大村杏]]||rowspan="7"|(2022年4月5日 作成) | |||
|- | |||
|[[篠原京香]] | |||
|- | |||
|[[杉本りいな]] | |||
|- | |||
|[[原優寧]] | |||
|- | |||
|[[森本くるみ]] | |||
|- | |||
|[[山村さくら]] | |||
|- | |||
|[[脇田葵]] | |||
|- | |||
|rowspan="4"|[[STU48]]<br>(New Wave Project)||[[岡田あずみ]]||rowspan="4"|(2022年5月3日 作成) | |||
|- | |||
|[[岡村梨央]] | |||
|- | |||
|[[久留島優果]] | |||
|- | |||
|[[諸葛望愛]] | |||
|- | |||
|rowspan="11"|[[AKB48]](17期生)||[[太田有紀]]||rowspan="11"|(2022年5月4日 作成) | |||
|- | |||
|[[小濱心音]] | |||
|- | |||
|[[佐藤綺星]] | |||
|- | |||
|[[橋本恵理子]] | |||
|- | |||
|[[長谷川新奈]] | |||
|- | |||
|[[畠山希美]] | |||
|- | |||
|[[平田侑希]] | |||
|- | |||
|[[布袋百椛]] | |||
|- | |||
|[[正鋳真優]] | |||
|- | |||
|[[水島美結]] | |||
|- | |||
|[[山﨑空]] | |||
|} |