「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(NGT日下部) |
(→STU48: 研究生) |
||
473行目: | 473行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[渡辺菜月]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|緑}} | |STU48||[[渡辺菜月]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|緑}} | ||
|- | |||
|STU48||[[岡田あずみ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|ピンク}} | |||
|- | |||
|STU48||[[岡村梨央]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|黄}} | |||
|- | |||
|STU48||[[久留島優果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|紫}} | |||
|- | |||
|STU48||[[諸葛望愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|バイオレット|ブルー}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |