「NMB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(嶋崎百萌香はいまは無所属?) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (梅山恋和卒業) |
||
166行目: | 166行目: | ||
| {{年月日|2015|2|4}} | | {{年月日|2015|2|4}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|M}} | {{!チーム|M}} | ||
295行目: | 285行目: | ||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | | {{加入期|3期|ドラフト}} | ||
| {{年月日|2020|1|1}} | | {{年月日|2020|1|1}} | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | 卒業予定(活動終了日未定) | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="teamBII" | |-id="teamBII" | ||
1,764行目: | 1,754行目: | ||
| {{年月日|2022|2|6}} | | {{年月日|2022|2|6}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|M}} | |||
| [[ファイル:2021年NMB48プロフィール 梅山恋和.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[梅山恋和]]|うめやま ここな}} | |||
| ココナ | |||
| {{生年月日|2003|8|7}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2022|4|4}} | |||
| | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | |||
|} | |} | ||