「NGT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー: 最終活動日が発表) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (やまだのえ卒業) |
||
115行目: | 115行目: | ||
| {{年月日|2016|1|10}} | | {{年月日|2016|1|10}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="NGT48-D3" | |-id="NGT48-D3" | ||
501行目: | 491行目: | ||
| {{加入期|2期|NGT48}} | | {{加入期|2期|NGT48}} | ||
| {{年月日|2021|12|31}} | | {{年月日|2021|12|31}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|1期生}} | |||
| [[ファイル:2022年NGT48プロフィール_山田野絵.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田野絵]]|やまだ のえ}} | |||
| やまだ<br>のえピー | |||
| {{生年月日|1999|10|7}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|1期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2022|2|28}} | |||
| | | | ||
|} | |} |