「NMB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (折坂心春卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (杉浦琴音卒業) |
||
170行目: | 170行目: | ||
| {{加入期|6期|NMB48}} | | {{加入期|6期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2019|9|9}} | | {{年月日|2019|9|9}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB}} | {{!チーム|NMB}} | ||
1,815行目: | 1,804行目: | ||
| {{加入期|7期|NMB48}} | | {{加入期|7期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2022|1|31}} | | {{年月日|2022|1|31}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB}} | |||
| [[ファイル:2021年NMB48プロフィール 杉浦琴音.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[杉浦琴音]]|すぎうら ことね}} | |||
| ことちゃん | |||
| {{生年月日|2000|12|18}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2022|2|6}} | |||
| | | | ||
|} | |} |