「新型コロナウイルス感染症による影響」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→AKB48: 訂正) |
(→乃木坂46: 伊藤理々杏、岩本蓮加、田村真佑さんのコロナ感染情報) |
||
555行目: | 555行目: | ||
|2021年1月24日 | |2021年1月24日 | ||
|<ref>[https://www.nikkansports.com/entertainment/news/202101090000165.html 乃木坂3人目 吉田綾乃クリスティーがコロナ感染] - 日刊スポーツ 2021年1月9日</ref><ref>[https://blog.nogizaka46.com/ayanochristie.yoshida/2021/01/059874.php 復活しましたというお知らせ] - 吉田綾乃クリスティー 公式ブログ 2021年1月25日</ref> | |<ref>[https://www.nikkansports.com/entertainment/news/202101090000165.html 乃木坂3人目 吉田綾乃クリスティーがコロナ感染] - 日刊スポーツ 2021年1月9日</ref><ref>[https://blog.nogizaka46.com/ayanochristie.yoshida/2021/01/059874.php 復活しましたというお知らせ] - 吉田綾乃クリスティー 公式ブログ 2021年1月25日</ref> | ||
|- | |||
|2022年2月3日 | |||
|[[伊藤理々杏]] | |||
|乃木坂46 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nikkann202003">[https://www.nikkansports.com/entertainment/news/202202030001137.html 乃木坂46の伊藤理々杏、岩本蓮加、田村真佑が新型コロナ感染] - 日刊スポーツ 2022年2月3日</ref> | |||
|- | |||
|2022年2月3日 | |||
|[[岩本蓮加]] | |||
|乃木坂46 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nikkann202003" /> | |||
|- | |||
|2022年2月3日 | |||
|[[田村真佑]] | |||
|乃木坂46 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nikkann202003" /> | |||
|} | |} | ||