「利用者:Yamauchi.22K/sandbox/Captain」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
1,090行目: | 1,090行目: | ||
{{!チーム|SGO|SGO48キャプテン}} | {{!チーム|SGO|SGO48キャプテン}} | ||
|} | |} | ||
== NMB48 2022組閣発表== | |||
=== もしくはチーム再結成 === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ 新旧所属メンバーの比較表<br>(☆印はNMB48全体キャプテン、◎印はキャプテン、<br>○印は副キャプテン、◇はチーム専属研究生) | |||
! rowspan="2" colspan="2" | | |||
! colspan="3" | 新体制 | |||
|- style="text-align:center;" | |||
| class="bgcolor bgcolor-N" |'''[[チームN]]''' | |||
| class="bgcolor bgcolor-M" |'''[[チームM]]''' | |||
| class="bgcolor bgcolor-BII" |'''[[チームBII]]''' | |||
|- | |||
! rowspan="3" width="1em" | 旧体制 | |||
| style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-NMB" |'''正規メンバー''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-NMB研" |'''[[研究生]]から昇格''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-NMB研" |'''[[研究生]]''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<references group="注" /> | |||
=== もしくは新たなグループ分け === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ 新旧所属メンバーの比較表<br>(☆印はNMB48全体キャプテン、◎印はキャプテン、<br>○印は副キャプテン、◇はチーム専属研究生) | |||
! rowspan="2" colspan="2" | | |||
! colspan="5" | 新体制 | |||
|- style="text-align:center;" | |||
| class="bgcolor bgcolor-" |'''グループA''' | |||
| class="bgcolor bgcolor-" |'''グループB''' | |||
| class="bgcolor bgcolor-" |'''グループC''' | |||
| class="bgcolor bgcolor-" |'''グループD''' | |||
| class="bgcolor bgcolor-" |'''グループE''' | |||
|- | |||
! rowspan="6" width="1em" | 旧体制 | |||
| style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-" |'''LeopAje''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-" |'''みっくすじゅーす''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-" |'''W1N-C''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-" |'''きゅんmart''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-" |'''ちょうぜつかわE''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" class="bgcolor bgcolor-" |'''FRONTIER''' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
<references group="注" /> |