「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→サイリウムカラー一覧: 櫻坂(https://sakurazaka46.com/s/s46/diary/detail/39912?ima=1332&cd=w_keyaki_fes_cont https://sakurazaka46.com/s/s46/diary/detail/40033?ima=0000&cd=blog など )) |
(→サイリウムカラー一覧: 日向坂(W-KEYAKI FESで公開されている)) |
||
208行目: | 208行目: | ||
|} | |} | ||
=== 日向坂46 === | |||
=== 日向坂46 === --> | ;メンバーカラー | ||
{| class="wikitable" | |||
!グループ!!名前!!サイリウム | |||
|- | |||
|日向坂46||[[潮紗理菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|パープル}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[影山優佳]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|レッド}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[加藤史帆]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[齊藤京子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[佐々木久美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|パープル}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[佐々木美玲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|イエロー}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[高瀬愛奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ピンク}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[高本彩花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|エメラルドグリーン|色2=#00a968}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[東村芽依]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|サクラピンク}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[金村美玖]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|イエロー}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[河田陽菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|サクラピンク}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[小坂菜緒]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|バイオレット}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[富田鈴花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|パープル|パープル}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[丹生明里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[濱岸ひより]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|オレンジ}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[松田好花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|パールグリーン|サクラピンク}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[宮田愛萌]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|サクラピンク}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[渡邉美穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|パステルブルー}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[上村ひなの]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|エメラルドグリーン|レッド|色1=#00a968}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[髙橋未来虹]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|グリーン|パープル}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[森本茉莉]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|ブルー}} | |||
|- | |||
|日向坂46||[[山口陽世]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|パールグリーン|イエロー}} | |||
|} | |||
;曲カラー | |||
{| class="wikitable" | |||
!グループ!!名前!!サイリウム | |||
|- | |||
|日向坂46||[[日向坂46]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|パステルブルー}} | |||
|- | |||
|日向坂46||JOYFUL LOVE||style="text-align:center;" |{{サイリウム|虹色|色1=linear-gradient(to right, #f69, #fc0, #3c3, #09f, #96f)}}{{注釈|客席エリア毎に色が指定される<ref>[https://ototoy.jp/news/94118 日向坂46、さいたまSAを虹色に染める―OTOTOYライヴレポ] - 2019年9月27日</ref>。}} | |||
|- | |||
|日向坂46||My Fans||style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|レッド}} | |||
|} | |||
== 注釈 == | == 注釈 == | ||
<references group="注釈" /> | <references group="注釈" /> | ||
== 出典 == | == 出典 == |