「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→サイリウムカラーとは) |
(→サイリウムカラー一覧: 櫻坂(https://sakurazaka46.com/s/s46/diary/detail/39912?ima=1332&cd=w_keyaki_fes_cont https://sakurazaka46.com/s/s46/diary/detail/40033?ima=0000&cd=blog など )) |
||
124行目: | 124行目: | ||
|} | |} | ||
=== 櫻坂46 === | === 櫻坂46 === | ||
;メンバーカラー | |||
{| class="wikitable" | |||
!グループ!!名前!!サイリウム | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[上村莉菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|サクラピンク}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[尾関梨香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|イエロー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[小池美波]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|サクラピンク}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[小林由依]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|ブルー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[齋藤冬優花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|イエロー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[菅井友香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|バイオレット}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[土生瑞穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|サクラピンク}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[原田葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[守屋茜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|レッド}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[渡辺梨加]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|パステルブルー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[渡邉理佐]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ブルー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[井上梨名]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[遠藤光莉]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|パープル|パープル}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[大園玲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|エメラルドグリーン|バイオレット|色1=#00a968}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[大沼晶保]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|イエロー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[幸阪茉里乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|パールグリーン|サクラピンク}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[関有美子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|オレンジ}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[武元唯衣]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|パッションピンク|ブルー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[田村保乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|パッションピンク|パッションピンク}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[藤吉夏鈴]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|バイオレット}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[増本綺良]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|エメラルドグリーン|エメラルドグリーン|色1=#00a968|色2=#00a968}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[松田里奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|グリーン|イエロー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[森田ひかる]]||(ファンの皆さん思い思いの色) | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[守屋麗奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|ピンク}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[山﨑天]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|グリーン}} | |||
|- | |||
|} | |||
;曲カラー | |||
{| class="wikitable" | |||
!グループ!!名前!!サイリウム | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[櫻坂46]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|サクラピンク}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||Overture||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[Nobody's fault]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[BAN]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|レッド}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[流れ弾]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|レッド}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||Buddies||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|サクラピンク}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||ブルームーンキッス||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||最終の地下鉄に乗って||style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|イエロー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||偶然の答え||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||Overture||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||櫻坂の詩||style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|サクラピンク}} | |||
|} | |||
<!-- | |||
=== 日向坂46 === --> | === 日向坂46 === --> | ||