「兼任」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→過去の兼任メンバー: 予備) |
|||
487行目: | 487行目: | ||
| {{年月日|2019|12|31}} | | {{年月日|2019|12|31}} | ||
| style="text-align:left;" | 兼任先変更(→チームJ) | | style="text-align:left;" | 兼任先変更(→チームJ) | ||
|- | |||
| <small>アニンディタ・ラーマ・チャヒャディ</small> | |||
| [[JKT48]][[チームKIII]] | |||
| [[JKT48]][[チームT]] | |||
| {{年月日|2020|8|22}} | |||
| {{年月日|2021|3|12}}<br>(予定) | |||
| style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | |||
|- | |||
| <small>アニンディタ・ラーマ・チャヒャディ</small> | |||
| [[JKT48]][[チームKIII]] | |||
| [[JKT48]][[チームJ]] | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| {{年月日|2021|3|14}}<br>(予定) | |||
| style="text-align:left;" | 兼任先変更(チームT→)<br>同一グループ内他チーム兼任 | |||
|} | |} | ||